Пятница, 26.04.2024, 06:48
Sagem-my700x
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Готовы ли-вы прошить свой мобильный телефон?
Всего ответов: 947
Главная » 2008 » Июль » 28 » Новый SE W302
Новый SE W302
16:06
Почему я решил написать про новую модель SE (про S302, наверное, тоже верно)? А вы посмотрите его обзор. Найдёте много знакомого smile в платформе "A050".

У SE и раньше были ODM-модели в целях уменьшения расходов. Но теперь модель W302 хоть и бюджетная, но недешёвая (сначало ~7000р). И дизайн у неё как у имиджевого W890i. Учитывая, что про многозадачность Java в A050 "забыли" (да и в стальном она сильно отстаёт от A100) у такого шага SE будет много противников.

Доступно только для пользователей

Просмотров: 1186 | Добавил: Gene | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_nap  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предоставить вам перспективные технологии, которые не только предоставят долговечную покров от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с современными составами, подтверждая продолжительный срок службы и замечательные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о природной среде. Сберегательные методы, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в настоящий тепличный угол с скромными расходами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это образование области, в котором все элемент символизирует ваш свой моду. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

5 ppu-prof_kn  
0
Наша группа искусных исполнителей завершена выдвинуть вам современные приемы, которые не только обеспечат надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с последними составами, ассигнуруя долгосрочный срок работы и превосходные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о экосистеме. Экономичные технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный душевный угол с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый компонент отразит ваш собственный образ действия. Мы примем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

4 Pepilnica  
0
Prikolno!

3 Gene  
0
Вот http://www.seclub.ru/forum/index.php?tid=77426
И смешно и грустно...

2 Gene  
0
Ещё разрабатывается SE F305. Это недорогой слайдер для любителей мобильных игр. Для этого у него будут сенсор движения, дополнительные кнопки и стереодинамики. Предполагается, что в комплекте будет много игр - 11 в телефоне и 50 на карте памяти.
Смущает небольшой размер экрана. Разрешение тоже небольшое - 176x220, но, благодаря этому, игры будут меньше тормозить smile
Предполагается, что модель будет готова в ноябре. Сначало назывался сентябрь, но возникли проблемы с адаптацией платформы Sagem под сенсор движения.

Фотки: 1, 2, 3

W302 оффициально анонсирован 8 сентября, S302 ещё будет в октябре.

Источник: SEMC Blog


1 Dr_Hope  
0
Ну вот, кажется Sagem начал делать телефоны для SE. Нужно будет посмотреть на батарею BST-33 от W302i. Может подойдет к my700X... wink

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024